Воскресенье, 19.05.2024, 16:58
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » легенды... ветераны.... (место дислокации Славы Легиона...)
легенды... ветераны....
скрипач-77Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
В данное время ветераны легионов и Легенды легионов размещены среди бойцов Рекрут-Легиона.
вопрос:сохраним их место пребывания, либо переместим? места перемещения ограничены. это либо ряды Основы, либо отдельно выделенный лист славы на сайте гильдии.( при последнем варианте- аккауты игроков удаляются из списков членов гильдии,и в зал гильдии войти не смогут! т.е. фактически будут уволены из наших рядов. для полной ясности- были случаи входа в игру игроков вышеперечисленных категорий.
прошу всех обдумать этот вопрос и высказать свое ЛИЧНОЕ мнение по вопросу размещения заслуженных легионеров Гильдии.
опрос завершается 31 мая 2009 года.
прошу всех проявить активность и мудрость!


скрипач
 
ВысшийДьявол2Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:10 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что рекрут гильдия смотрится довольно "убого" с этим пробелами если б можно было что-то сделать не выгоняя людей, но и чтоб пробелов не было! И еще я не особо понял про отдельно выделеный лист!
 
Pirate_stationДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Рекрут-Легион
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется лучше чтоб они остались, т.к. память должна быть...

Пиратская станция - РУусссская версия ...
 
IgosZДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Как по мне, так я думаю нужно вписать их золотыми буквами на сайте. Если человек правильно оценивает ситуацию он не обидится, когда зайдёт в игру и не увидит значка рядом с ником! И если он захочет сново вступить в гильдию его тут же примут, так как он вписан на сайте, как легенда! А вообще впринципе мне всёравно...
P.S(чтобы человек понял, когда зайдёт в игру, что его не кинули, нужно отправить письмо, в котором будет написано, что двери в гильдию такому почётному человеку всегда открыты...)
 
ВысшийДьявол2Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я полностью согласен с IgosZ если он придан гильдий он должен понимать что своим отсутствием он только ухудшает состояние гильдий и мешает развитию!
 
BeermakerДата: Вторник, 26.05.2009, 00:47 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю надо связаться с людьми по возможности (если есть емайл, аська в профиле). Ежели люди не объявяться, что ж - это их выбор. А копить мёртвые души ни к чему. Ну вписать там, куда надо можно... . Хотя - от этого не жарко не холодно не им не нам wink
 
n_frostДата: Вторник, 26.05.2009, 01:52 | Сообщение # 7
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую всех.
Сразу прошу извинить меня за возможно несколько резкий тон: никого обидеть я абсолютно не хочу и никого ни в чем обвинять не собираюсь, также более чем уверен, что мнение каждого важно. Но так как и у меня есть мнение по этому поводу, я именно его и собираюсь озвучить...
Коротко хочу категорически высказаться против какого-либо переноса или увольнения из рядов гильдии ветеранов и легенд.
Постараюсь привести свои мысли и соображения.
Первое и самое немаловажное, что именно эти люди делали историю нашей гильдии и создали гильдии именно в таком виде в каком мы их видим сегодня и то что мы их имена навечно зачислим в списки наших легионов, самое малое, что мы можем сделать, кстати именно "навечно зачислен в списки части" применяется как одна из самых высоких наград в армии и признание подвигов этих людей, имена их знают все в части и всегда ими гордятся и высоко оценивают их поступки. И какая бы то ни была часть, но места в списках им всегда есть. И это в армии , там где есть четкая уставная иерархия и численность, а также состав подразделений всех родов войск. И позволю себе отметить, что всего 11 человек, которые у нас зачислены в ветераны и легенды, ну никак не могут тормозить развитие Легионов и уж точно никак не жмут ряды, тем более, если речь идет о рекрут-легионе, численность которого должна быть, чем больше, тем лучше. Вполне согласен, что на данный момент численность Молниеносного составляет 43 человека, и 11 из них уже составляют его четверть, но тут вопрос не в том, что бы убрать именно этих 11 и тем как бы освободить кому-то место, а в том, что численность рекрут-гильдия должна быть увеличена, и будь в числе легиона более сотни человек, уже этих 11 никак не будут большим числом, а будут составлять всего каких-то 10%, а то и менее.

....

 
n_frostДата: Вторник, 26.05.2009, 01:52 | Сообщение # 8
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотелось несколько рассказать про историю Легионов, но чуток остыл, потому не буду никого утомлять историей которая прошла у меня перед глазами, а хоть немного расскажу именно про тех кого мы так хотим уволить из наших рядов...
MrMyx, Kibs, oktavija sl, Zig и я в свое время, когда Молниеносный Легион прекратил свое существование (а было и такое) добивались его воссоздания, сутками напролет сидели в игре и по новой создавали гильдию, восстанавливали по крупицам все, что было потеряно... именно эти люди сначала создали вместо уничтоженного Молниеносного , новую гильдию Legio XII Fulminata, а еще спустя немного времени добились восстановления Молниеносного и присоединения его в качестве рекрут-гильдии. Мух стал Легатом, поистине Великим Легатом, мудрым в решениях, честным со всеми, сильным бойцом и примером для подражания многим. Он же создал и этот сайт на котором мы с Вами сейчас общаемся. Кибс был также великим воином и воспитателем в рекрут-гильдии, и кстати Ахилесс именно его воспитанник, добрая половина тактик в поединках которые мы используем до сих пор была открыта именно им. Октавия и Цезарь СЛ, были мозгами и совестью, именно они всегда заставляли нас двигаться вперед, не застаиваться на месте, воспитывали и показывали всем истинно высокое благородство, мудрость и высокую мораль, именно они приносили первые победы в войнах и турнирах, заставляли нас отважно бросаться в бой и приносить великие победы. Зиг всегда был великим победителем, и примером в воле к победе, истинным мастером сражений и войн. Первые войны были выиграны благодаря именно ему, он закалил характеры бойцов, как воинов беспощадных, но в тоже время с большим сердцем.
Звероед является автором и инициатором принятия Кодекса Чести Легионера, который является практически идеальным законом до сих пор и еще долго не утратит свою ценность...
Не буду утомлять особо, но каждый кто есть ветераном или легендой легиона более, чем достоин навсегда быть не только в памяти Легионов, но и в наших рядах навсегда. И дай Бог, каждому из Вас сделать хоть сотую часть, что было принесено ими...
Эти люди были Большими Людьми и сочень рад, что был с ними рядом и был бы счастлив их увидев вновь хоть бы на минуту. И поверьте, что если хоть один из них вернется, то это будет бесценная победа для всех нас!
Но точно скажу: что бы им не написали и не сказали, но однажды открыв игру и увидев себя брошенными, они никогда не вернутся к нам вновь...
Потому, исходя даже из ничтожной возможности возвращения хоть одного из них и уверенности, что история Легиона должна быть сохранена, а люди ее сделавшие должны получить все лавры и почести, какие мы им сможем отдать, я высказываюсь категорически против их исключения под каким бы то ни было предлогом и причиной. Тем более, что причина, будто бы они занимают много места и приносят вред развитию гильдии, является не более, чем злословием и глубоким заблуждением и как раз наоборот, каждого легионера и рекрута "грела" бы возможность стать ветераном и навсегда остаться в памяти и сердцах людей, с которыми он долгое время сражался плечем к плечу и каждый бы из шкуры вылез для этого, а потому тут есть еще и полезный воспитательный аспект.

Ребят, подумайте хорошенько и настаиваю на том, что бы Достойных Людей, уважали и ценили в гильдии, пусть даже и в прошлом. Оставьте их в рядах нашего Легиона, они этого более, чем достойны.
Всем удачи! Слава Молниям!

 
YarL_BorleGДата: Вторник, 26.05.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, удалять нельзя. Наша рекрут-гильдия борется за первые позиции в листе рейтинга? нет. Тогда ветераны им не помешают. Хочешь развиваться? Добейся перевода в главную.
Их убрать - всё равно, что n_frost`у сказать, мол, давай, старичок, иди на пенсию, дай дорогу молодым! Это действительно наша история.
 
скрипач-77Дата: Вторник, 26.05.2009, 21:14 | Сообщение # 10
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
многие уже высказались, думаю пора и мне... сознательно не хотел зтого делать первым...
]против удаления записей из списков,так как фактически-это расстрел! а имена все-равно вписать надо... пусть не золотыми,но буквами!
тем более что наградной лист у нас существует... так же считаю что среди нас есть игроки,которые тоже заслуживают наград...

против расстрела достойных!


скрипач
 
MrMyxДата: Пятница, 29.05.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
n_frost, Мыкола! ;-)
Честное слово, я слезу пустил, читая твой пост... спасибо тебе!
Да и всем спасибо огромное! Я рад, что когдато участвовал в создании, не побоюсь этого слова, Легиона! Настоящего, истинного ЛЕГИОНА!
 
скрипач-77Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:11 | Сообщение # 12
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MrMyx)
! Я рад, что когдато участвовал в создании, не побоюсь этого слова, Легиона! Настоящего, истинного ЛЕГИОНА!

потому ты сейчас и легенда...
вообще то хотелось что бы легенды и ветераны все таки появились в игре... ведь когда то им все это было интересно...


скрипач
 
скрипач-77Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:14 | Сообщение # 13
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
итак. легенды и ветераны остаются в списках. думаю тема закрыта.

скрипач
 
MrMyxДата: Вторник, 02.06.2009, 15:18 | Сообщение # 14
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (скрипач-77)
ведь когда то им все это было интересно...

Просто интересы и приорететы меняются со временем. Допустим я свою фирму открыл, поэтому элементарно некогда играть. )
 
скрипач-77Дата: Вторник, 02.06.2009, 20:39 | Сообщение # 15
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
фирма- это хорошо! ))) не обязательно сидеть в нете часами... можно ведь найти пол-часа? на сайт же заходишь? ))) значит время бывает! cool

скрипач
 
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » легенды... ветераны.... (место дислокации Славы Легиона...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz