Воскресенье, 19.05.2024, 16:05
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » титульный лист Гильдии (внешний вид)
титульный лист Гильдии
считаете ли Вы, что ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ гИЛЬДИИ НЕОБХОДИМО В ЦЕЛЯХ ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ ГОСТЯМИ И ИГОКАМИ
1. 1 УМЕНЬШИТЬ( ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ПЕРЕНЕСТИ НА САЙТ гИЛЬДИИ) [ 4 ] [44.44%]
2. 2. УВЕЛИЧИТЬ( ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЮ [ 2 ] [22.22%]
3. 3 ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ ( ВСЕ ХОРОШО ИЗЛОЖЕНО И УДОБНО ЧИТАТЬ) [ 3 ] [33.33%]
4. 4 ДРУГОЕ( ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫСКАЗВВАЙТЕ) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
скрипач-77Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
ПРОШУ ВСЕХ ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ. ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ- ЛИЦО, ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ГИЛЬДИИ

скрипач
 
IgosZДата: Среда, 05.08.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
По мне и так всё отлично)
 
lie_to_meДата: Среда, 05.08.2009, 10:21 | Сообщение # 3
заместитель Легата
Группа: Военный Совет
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже за - лист отличный, можно даж чё-нить умного ещё добавить smile
 
кэмэлДата: Среда, 05.08.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а по мне устанешь прокручивать пока доберешься до игроков! да и некоторые вещи как мне кажется лишнее цитата!-___(-Но при этом в Гильдии действуют жесткие правила и Устав,нарушение которого ведёт за собой безоговорочное исключение из рядов Молниеносного Легиона.) <<< это что? безоговорочного у нас ничего нет у нас нарушают *глядя всем в глаза* а мы с ними цацкаемся то предупреждение то в отпуск поставим то в штрафбат переведем! следующую цитату предлагаю перевести на сайт создав специальный раздел за какие заслуги присваивается очередное звание либо наказание!>>>(Основаниями для выдвижения бойца Легиона на очередное воинское звание,могут быть:
1.Активное участие в жизни Гильдии.
(Руководящие должности - независимо от личного уровня Игрока.
Но если занимаете должность, относится к ней с полной ответственностью!)
2.Регулярные Победы в Войнах,проводимых Гильдией.
3.Рекомендации соратников,в которых содержится весомая причина необходимости повышения. ( Рекомендации могут давать только Игроки,имеющие звание не ниже *Легионер* )) это тоже мне непонятно зачем здесь кому нравятся стихи про древний рим надо еще потрудиться поискать!>>>(Пусть век солдат так быстротечен,
Но вечен Рим, но вечен Рим.

Пот, кровь, мозоли нам не в тягость
На раны плюй - не до того!
Пусть даст приказ Тиберий Август,
Мы с честью выполним его.

Под палестинским знойным небом
В сирийских шумных городах
Калиг солдатских топот мерный,
Манипул римских топот мерный
Заставит дрогнуть дух врага.)
p.s. это моё личное мнение а как решите так и будет!

 
IgosZДата: Среда, 05.08.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Кэмел, а ты сурьёзный такой cool biggrin
 
кэмэлДата: Четверг, 06.08.2009, 09:59 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
IgosZ, Гильдия становится тебе родной тогда, когда ты вкладываешь в нее частицу души. Если человек потребитель, ни одна гильдия не станет подлинно его гильдией.
 
скрипач-77Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
согласен... лист гильдии "раздут.".. надо чтобы он был читабелен. для стихов и изречений могу на сайте тему создать...
информация должна быть компактной, ПОЛНОЙ И ЧИТАБЕЛЬНОЙ, а ето не легкая задача.. ДЛЯ ВНУТРЕННЕЙ ИНФО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА САЙТЕ СТРАНИЦУ, А В ЛИСТЕ ОСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА РЕСУРС. КОМУ ИНТЕРЕСНО- ТОТ НАЙДЕТ...


скрипач
 
AchilleusДата: Пятница, 07.08.2009, 17:48 | Сообщение # 8
почетный легионер
Группа: Военный Совет
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
В опросе не голосую, т.к. считаю это больше касается бойцов Рекрут Гильдии.
Но свои мысли выскажу:
1. Титульный лист в первую очередь считаю "лицом гильдии"
2. Назначение его считаю, опять в первую очередь, либо для желающих вступить в ГИ, либо например для будующих противников по войне. Вряд ли кто то, из указанных лиц, будет сильно заморачиваться и подолгу читать все то, что там написано и если для него/них нет необходимой информации в первых строчках - то скорее всего дальнейшее чтение прекратится.
3. Как было замечено выше, если на титульном листе ГИ указана информация противоречащая основным нашим законам - в срочном порядке привести ее в соответствии с законами!
4. Против поэзии ничего не имею, но думаю ее можно разместить на нашем форуме, тем более вроде такие разделы у нас существовали и только приветствуются. Но повторюсь - на форум их! cool

Надеюсь, что свои мысли выскажут и другие легионеры, в первую очередь из Рекрут Гильдии! smile

 
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » титульный лист Гильдии (внешний вид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz