Воскресенье, 19.05.2024, 16:22
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » развиваемся (наши мысли)
развиваемся
кэмэлДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:43 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
тема создана для того, чтоб как можно ближе понять ваши пожелания в жизни и развитии внутри нашей гильдии!
все свои мысли необходимо оставлять в виде комментария, что на ваш взгляд хотелось бы видеть и чувствовать в гильдии, чего не хватает, что лишнее! можно даже по каждому пункту - от резиденции до разного! от чата до титульного листа гильдии! от главы до штрафника! и всё всё всё! прошу не стесняться ведь каждый игрок имеет право голоса. каждый комментарий не останется без моего внимания и надеюсь других участников тоже.
в планах на ближайшее будущее провести опросы на предмет активности игроков (время посещения)
расписаний турниров, поощрений игроков которые выиграли гос.турниры в виде денежной премии.
назначений на руководящие должности в виде голосований.

ИТАК! КАЖДЫЙ ЧЛЕН ГИЛЬДИИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЙТИНГА И УРОВНЯ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КЕМ И МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕМ!
ВОЗЬМИТЕ ВСЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ - У ВСЕХ РАВНЫЕ ШАНСЫ В ИГРЕ!

С Уважением кэмэл!

Добавлено (17.01.2010, 02:43)
---------------------------------------------
установлю срок с вашего позволения одна неделя! с 17.01.2010 по 24.01.2010.

 
Antoine_mucKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично мне бы хотелось видеть большую активность и серьезность игроков, участие каждого в мгт,вгт и войнах; насчет титульного-видеть что означают должности; насчет поощрения игроков согласна(только я не понимаю как можно перечислять премии..). И чтобы назначить некоторым игрокам обязанность и научить приглашать новых людей в гильдию. пока что все)
 
YauchДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в гильдии,считаю что сейчас все очень хорошо! НА будущее: можно увеличить количественный состав армии нашей, почаще делать вгт )
 
DamasДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:32 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы наша гильдия хорошо развивалась, конечно надо людей приглашать и учить их если это новички!!!!
Конечно хотелось чтобы каждый день под вечер народу много было в он-лайне (дето 15-20 чел), чтобы могли нормально вгт, мгт проводить и в войнах участвовать!!!!
Мне хотелось чтобы вгт часто проходили, чтобы нашы потом глады в золотых комплектах дрались)) а не голышом)) как буд-то мама родила)))
вообщем и всё)

по поводу ВГТ я всегда готов на 15 уровнях драца, коль решили написать по поводу уровня гладов для ВГТ!!!!!!!!!

Добавлено (17.01.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Yauch)
почаще делать вгт )

во +адын))

Сообщение отредактировал Damas - Воскресенье, 17.01.2010, 21:39
 
Antoine_mucKДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
xela333333: непомешало бы упорядочить в вгт отдельний левел, ну и активность

---------------------------------------------
Pepel25: За каждый + в Войне 100 дин. Выигрываем 100-0 10000. Выигрываем 100-99 100 Мелочь, но приятно

---------------------------------------------
Алькаида: сделайте призовые лучшим игрокам которые отличились в войне, побольше МГТ и ВГТ а так всьо ok

---------------------------------------------
Mack-knaife: да вобщем все правильно.мысли хорошие,не хватает нам организованности(пример-не приходит народ на вгт),я думаю так-нужно у всех спрашивать готовность,ну а если пообещал-и не пришел,должны быть веские причины(инет отрубился,жена рожала,комп сдох и т.д.)

---------------------------------------------
Simbad1 : мыслей много. по поводу участников войны я уже писал фак ит.
Есть совет всем игрокам. Обязательно качайте вместе 10 гладами, экстра типы(2-3 хватит)потом при прокачке гладов до 15 и тд. уровней, прокачивать экстра типов, отдельно, намного сложнее и дольше, а для побед в гос. турах( в полуфиналах и финалах) они очень пригодяться. Так что совет - кто хочет в дальнейшем чаще побеждать в турах, надо брать и качать экстра сразу со всеми, потом очень пригодяться.
По поводу премий за гос турниры я конечно за.

Сообщение отредактировал Antoine_mucK - Воскресенье, 17.01.2010, 23:09
 
кэмэлДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
отвечу на появившиеся вопросы!
наблюдать высокую активность и серьезные намерения в игре эти вещи зависят напрямую от самих игроков и косвенно от руководства гильдии. поощрения игроков, денежными премиями, выигравших гос турниры - предлагаю единственно возможным путем - сливным вгт, но для этого небходим постоянные запуски вгт. в планах на будущее заполнить все свободные должности которые и будут выполнять все функции по набору, учебе и прочим обязанностям.
вгт предлагаю поставить в расписание к примеру пн.- ср.- пт. но тут ребята извините призовой фонд будет маленьким!
так как коммерческие турниры не всегда запускаются, а денег в гильдию вносят единицы, поэтому я так понимаю вы хотите от гильдии всё, а для неё ничего! так братцы не пойдет сами понимаете! хотя я все же попробую делать вгт чаще(в рекрут гильдии) теперь вопрос об уровне гладиаторов в вгт, например у меня приемущественно 20ки у остальных их нет! как быть в этой ситуации? я тоже хочу поучаствовать в туре! поэтому вгт ставится на безлимитном ограничении, а об уровне выставляемого гладиатора мы договариваемся с каждым из соперников.
по поводу мгт в рекрут гильдии. мы будем стараться проводить их регулярно, мы ведь должны готовить игроков для основного состава, а то не годится переводить игрока который не знает с чем это едят.)))

Добавлено (18.01.2010, 19:21)
---------------------------------------------
сообщение от сливовых ушей: Разрешить материться в чате после 23,00 , дети в это время уже спать должны! biggrin

 
Antoine_mucKДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Mack-knaife : Друзья!Я думаю что вгт у нас не являются образцом порядка и дисциплины,к сожалению.Безлимит играет плохие шутки,тут надо что-то решать,чтобы не было 10 левелов на 15 и т.д.Выход в том,что будет лимит,или же строгие санкции по нарушителям анлима.Явка на войну и вгт-дело вообще отдельное,опрос заранее может решить эту проблему.Ну вот,вроде все.

---------------------------------------------
ДВА22 : Привет!
На счёт взносов.Хорошо что они добровольные иначе бы разорились.
Можно вносить как заявка в турнир.К примеру:подал заявку в турнир - заплатил вступительный взнос 100$.
В предыдущей гильдии нам иногда экипировку подбрасывали серебрянную или золотую.А иногда спрашивали желание - чем наградить.
Ещё можно сделать опрос у игроков:"В какое время им удобнее заходить в игру?"После назначать на это (усреднённое) время войны,турниры и собрания гильдии в чате.
Можно определить игроов часто и по-долгу находящихся в игре и из них создать тренеров-консультантов(наставников),которые будут и сами опыт нарабатывать и другим подсказывать.Можно к ним прекрепить наставников,которые будут под их наблюдением развиваться.
Ну вот пока такие мысли.

Сообщение отредактировал Antoine_mucK - Понедельник, 18.01.2010, 23:10
 
Торнадо666Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:38 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу ВГТ можно сделать три раза в неделю допустим вт-чт -сб соответственно для 10-15-20 лвл но будет ля посещаемость вот это вопрос.
даже если и опрос делать он ничего не даст определенного так это было на предпоследний ВГТ ответили 11 человек, а 8 человек еле набрали на ВГТ.
По поводу войн я думаю что во время войны все должны находится в чате и не так что вышел проиграл бой и убежал что его никто не видел.
Это надо наверное и в титульный лист написать в противном случае применять штрафные санкции, штраф за игнор в личке военного совета
 
manoДата: Вторник, 19.01.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Рекруты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Po povdu VGT po moemu nado sdelat tak chto bili levli rovnim ili +-2 , tak bila-bi luchshe.
 
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » развиваемся (наши мысли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz