Воскресенье, 19.05.2024, 18:18
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Основной форум » Оскорбление гильдии
Оскорбление гильдии
AchilleusДата: Среда, 06.08.2008, 23:31 | Сообщение # 1
почетный легионер
Группа: Военный Совет
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
[color=red] Сегодня ночью в чате персонаж http://www.gladiators.ru/users/174603 оскорбил лично меня и после попытки выяснить мотивы побудившие его это сделать - оклеветал всех членов нашей гильдии! К сожалению выяснить причины его неприязни, выраженные таким образом, так и не удалось узнать. На тот момент он получил 10мин бана в чате от цензора.
Глава их гильдии Сектор заверил меня, что произошедшее не является позицией их гильдии и он не имеет к этому никакого отношения!
Предлагаю адекватно ответить, указанному выше персонажу и объявить его личным врагом гильдии! Он должен осознавать, что оскорблять нашу гильдию безнаказанно не сможет никто! Личные неприязни это совсем другое, а привселюдно обозвать целую гильдию, причём совершенно необоснованно, другое дело.
Честь гильдии превыше всего!
Не пропускайте этого наглеца мимо, пускай знает, что за свои слова отвечать придётся всегда!
Прикрепления: 6367951.jpg (31.7 Kb)
 
n_frostДата: Среда, 06.08.2008, 23:35 | Сообщение # 2
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Поддерживаю. Так как их глава не захотел толком разобраться в ситуации и оставил наглого молодца самого, он лично сам должет ответить перед всеми и каждым легионером лично. При встрече мимо меня не пройдет.
 
Форум » Основной раздел » Основной форум » Оскорбление гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz