Воскресенье, 19.05.2024, 17:04
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Основной форум » заявления на отпуск (необходим отпуск!)
заявления на отпуск
кэмэлДата: Суббота, 22.08.2009, 12:38 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
из за этой новой версии беру отпуск на неопределенный срок если хоть что то изменится к лучшему надеюсь вернусь а если нет то попрощаюсь с ней навсегда (извините но мне теперь она не нравится, общение в игре да это плюс огромный но не в новом формате глюков и прочими проблемами)
 
скрипач-77Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:26 | Сообщение # 17
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
не тебе одному не нравится это так сказать "улучшение".... лично я имел все постройки кроме арены,а вернулся к нулю... и компенсацию дали где то 100 тыс местных лавэ... издевка.... достаточно на цены глянуть... чтобы вернуть 50% построек пришлось продать всех гладов 27-28 лвл... за пол-цены. я пока не могу свалить отсюда... я - Легат... я отвечаю за Гильдию... так же как и все командиры, не взирая на ранг...
ps админы игры - козлы! не отрицаю...


скрипач
 
кэмэлДата: Среда, 26.08.2009, 19:55 | Сообщение # 18
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
скрипач-77, с дефом что? есть подозрение что это не просто отпуск?
 
скрипач-77Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:24 | Сообщение # 19
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
есть подозрение... он говорил недели на 2... прошел месяц..... я не знаю,на связь он не выходил...

скрипач
 
Форум » Основной раздел » Основной форум » заявления на отпуск (необходим отпуск!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz