Воскресенье, 19.05.2024, 18:19
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Основной форум » Управление гильдии! Важно! (Должности в гильдии и военный совет!)
Управление гильдии! Важно!
n_frostДата: Среда, 07.05.2008, 00:07 | Сообщение # 1
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
В силу того, что старый состав Военного Совета Легиона полностью утратил свою значимость, активность в жизни гильдии и абсолютно не владеет ни внутренней ни внешней обстановкой в Легионе я вынужден освободить старый военный совет от их обязанностей и назначить новый.
Так как в последнее время число активных и заинтересованных членов гильдии неумолимо сокращалось, я вынужден опираться только на активных людей и потому в совет буду входить люди занимающие посты в управлении гильдии.
Возможно со временем и посты и состав совета претерпит изменения, но на данный момент, я как Легат Легиона назначаю следующих людей на соответствующие должности:

- oktavija sl (sezar sl) заместитель Легата "Legio XII Fulminata". В обязанности входит полное замещение Легата и управление гильдией при долгом отсутствии Легата.

- Achilleus - дипломат гильдии "Legio XII Fulminata". В его обязанности входит вся внешнеполитическая связь с другими гильдиями, составление и подготовка внешних договоров, обобщение внешнеполитической ситуации в игре и своевременная политическая реакция на изменение внешней ситуации, поиск союзников и противников в игре. При ведении внешней политики выступает под руководством и контролем Легата. Окончательное политическое решение имеет Легат, а дипломат выступает как его уста и уши. Выполнение поручений Легата по связям с другими гильдиями и представление гильдии при союзных гильдиях.

- Ромуальд - первый советник легата "Legio XII Fulminata". В обязанности входит: подготовка и проведение военных действий, оперативное руководство при ведении войн, контроль за качеством подготовки легионеров и качеством проведения ими поединков и сражений в войне. Приказ первого советника в военное время может отменить только Легат или военный совет большинством голосов. В военное время любое неподчинение приказу первого советника выносится на рассмотрение военного совета как военное преступление. В мирное время аназиз военной обстановки и анализ уже проведенных войн и отчет совету.

- kuslyak - второй советник легата "Legio XII Fulminata". В обязанности второго советника входит: в мирное время контроль за активностью в игре и жизни легиона, как в чате, так и на форуме, каждого члена легиона. Прием заявок на поступление в гильдию, подача списков неактивных и нарушающих устав гильдии членов на отчисление, для рассмотрение военным советом. Организация заседаний военного совета. В военное время всесторонняя помощь первому советнику для обеспечения успеха военных действий. Решение мелких ссор и недоразумений между членами гильдии, при обострении ссор между легионерами своевременная подача на заседание совета полной и непредвзятой информации о ситуации.

Также в состав военного совета входит Легат Легиона.
Таким образом число членов Военного совета "Legio XII Fulminata" на данный момент составляет 5 человек.

Со всеми ребятами я знаком лично и много раз обговаривали ситуацию в гильдии. Не все и не всегда наши мысли и видения сходятся, но все, я надеюсь, приложат максимум усилий для развития и процветания гильдии.
Люди на свои посты назначены мною и вступают в свои обязанности с момента опубликования этого текста. Все члены военного совета подчинятся уставу и несут полную ответственность за свои действия и принятые решения.
Отказ от занимаемых должностей не принимается и будет преследоваться как нарушения п.2.4 устава Легиона.
Решение военным советом принимается большинством голосов при заседании или голосовании военного совета.

 
n_frostДата: Среда, 04.06.2008, 01:46 | Сообщение # 2
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Пост второго советника отныне занимает Zveroed. Одобрено мною и советом.
Поздравляю его и желаю успехов и процветания.
Надеюсь на занимаемой должности наш товарищ по оружию принесет пользу всему легиону.
 
ZveroedДата: Пятница, 06.06.2008, 21:12 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Рекрут-Легион
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за оказанное доверие! Постараюсь сделать все возможное!
 
РомуальдДата: Суббота, 07.06.2008, 13:09 | Сообщение # 4
почетный легионер
Группа: Военный Совет
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Zveroed,мои поздравления! Трудности нас объединяют! beer
 
MrMyxДата: Среда, 23.07.2008, 10:04 | Сообщение # 5
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Жестковато, но думю, прежнему Легату этого именно и не хватало! n_frost, я тобой доволен! Спасибо! ))
 
AchilleusДата: Четверг, 24.07.2008, 02:34 | Сообщение # 6
почетный легионер
Группа: Военный Совет
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MrMyx)
Жестковато, но думю, прежнему Легату этого именно и не хватало! n_frost, я тобой доволен! Спасибо! ))

Мух давай возвращайся и не только чтоб твой "дух" был иногда. вместе свернем горы и покорим Рим!!! smile

 
n_frostДата: Четверг, 24.07.2008, 21:24 | Сообщение # 7
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
MrMyx, Спасибо! Твоя оценка для меня самая ценная. Буду рад снова видеть в игре.
 
скрипач-77Дата: Среда, 22.07.2009, 01:19 | Сообщение # 8
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
прошло время... думаю пора внести очередные коррективы.
для наибольшей объективности Совет Гильдии расширяется.
в него входят:
Легат
зам Легата
Глава Рекрутов
зам Главы Рекрутов
Венные Советники
Почетные легионеры (награжденные званием как выдающиеся бойцы, заслужившие почет и уважение своими делами и поступками совершенные на благо развития и процветания Гильдии)
Дипломаты Гильдий.
решения принимаются большинством голосов. оставляю за Легатом право наложить вето на голосование ( в исключительных случаях)


скрипач
 
скрипач-77Дата: Среда, 22.07.2009, 02:16 | Сообщение # 9
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
соответственно это:
Скрипач
lie_to_me
DEFOLTUS
IgosZ
Сливовые УШИ
ВысшийДьявол
Achilleus
n_frost
Ромуальд .
это те Легионеры, которые имеют право Голоса на Совете Гильдии.
право высказать мнение( слова) имеют все члены Гильдии без исключения...


скрипач
 
fuck_itДата: Суббота, 14.11.2009, 02:17 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Военный Совет
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
устаревшая немного инфа)
нужно будет что-то поменять
 
Форум » Основной раздел » Основной форум » Управление гильдии! Важно! (Должности в гильдии и военный совет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz