Воскресенье, 19.05.2024, 17:30
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » Опрос по рекрут-гильдии. (Скажите, зачем лично Вам нужна гильдия...)
Опрос по рекрут-гильдии.
n_frostДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:54 | Сообщение # 1
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Скажите, зачем лично Вам нужна гильдия и что в ней Вас не устраивает, что по Вашему мнению в гильдии нужно поменять?
 
бандитчикДата: Вторник, 03.03.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Странники





ну начну с того што половина игроков в чатне заходит я не знаю каким оброзом но если получиться это измениь то измените потом перед каждум гельдийным турниром проводить опрос кому и в какое время он удобен так будет больше довольных игроков, ише можно как наказание выносить испытание допутим ктото проиграл ему даеться определеное время и за это время он должен набрать нужное количество побед если не наберет дальше решайте сами .

но это только мои идеи а решать вам што и как делать

 
скрипач-77Дата: Вторник, 03.03.2009, 03:21 | Сообщение # 3
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
=n_frost]зачем лично Вам нужна гильдия и что в ней Вас не устраивает, что по Вашему мнению в гильдии нужно поменять?

. приветствую всех!

. поставлю вопрос по другому... для чего вы все в игре. точнее для чего вам эта игра?

...лично я пытаюсь получить от игры удовольствие: отдохнут от дел в реале, с интересными людьми пообщаться.гильдия- это тоже часть игры.
причем не кучка каких то там случайно встретившихся игроков,а СООБЩЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ(ДРУЗЕЙ)!
теперь для чего она нужна...
в первую очередь что бы игра была интересней... можно,конечно и одному... но,..
вспомни детство. раннее! интересно играть в песочнице одному? а в прятки? так же и тут.
здесь можно не только повоевать,но и с друзьями пообщаться. ( мы же все друзья? не так ли?)а что тут происходит? многих вообще не видно! смотришь список и думаешь-кто такой? полная хрень! бескультурие и не уважение к другим.. многие вообще в чат не заходят! трудно зайти и поздороваться? в реале вы так же общаетесь с друзьями?да? примите мои соболезнования! обычно когда друзья встречаются, они хотябы здороваются,спрашивают как дела, какие проблемы. помощь свою предлагают.тут же общяются человек 10 от силы,а остальным пофигу все... зачем тогда в гильдию вступали? не догоняю....
что дает гильдия.... помимо опыта(обмена опытом) и общения еще и разнообразие в игре! те же туры, войны и тп...
причем все это для вас делается!!! что бы игра была интереснее, а не превратилась в банальное уничтажение гладов ради виртуальных денег и повышения личного лвл!
и кто то тратит свое время чтобы все это организовать! а сколько туров пролетело из за недокомплекта участников? прикинь-все сидят и тупо ждут : когда же кто появится? а не тебя ли ждут? В ИТОГЕ- ОДИН ЗРЯ СТАРАЛСЯ,А ОСТАЛЬНЫЕ ЗРЯ ЖДАЛИ....
отсутствие в игре..... все бывает... у всех есть дела в реале,проблемы.... сложно сообщить? многие НЕДЕЛЯМИ!!! не заходят!сложно отписаться или пофигу все?
общение в чате- это общение друзей(смотри выше по тексту). защел-поздоровайся(для начали) спроси как дела и все такое... проблемы- поделись! вдруг кто толковое чего посоветует?... или сам кому поможешь... да просто поболтай ниочем, пошути беззлобно... помни- ОБЕЗЬЯНА СТАЛА ЧЕЛОВЕКОМ ТОГДА,КОГДА СМОГЛА НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ! неужели мы глупее? а взаимоуважение? культура общения наконец? нахамить и послать проще.... ты попробуй суметь договориться... доказать свою правоту и признать ошибки.... спокойно, без не нужных амбиций и хамства!!! есть предложения- говори,пусть народ обсудит! может оно действительно хорощее.
ПО ПОВОДУ ЧИНОВ, СТАРШИНСТВА И Т П. считаю основное звание- игрок! все в какай то мере равны! тем не мение более опытные игроки заслужавают уважения к их опыту, знаниям, участию в делах гильдии. так что к их советам все же стоит прислушиваться... если кто то не согласен с чем то конкретно-говорите-обсудим. но в спокойной форие.(см выше) .
устав. а кто-нибудь помнит что там написано?
сайт гильдии.. когда ты тут последний раз был и сколько раз с момента подачи заявки в гильдию?
нет интереса в игре( скучно и все такое... ) внеси в игру что то новое... или так и будешь ждать улучшений? нечего по сторонам смотреть! начни с себя....
надеюсь я смог доходчиво на вопрос ответить?
боец, я надеюсь, что ты всетаки прочитаешь мое сочинение на произвольную тему.и сделаешь для себя какие то выводы. надеюсь правильные.(если вообще хоть кто то тут чего читает.)
крепко жму руку. Скрипач!


скрипач
 
ГостьДата: Вторник, 03.03.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Группа: Странники





Гильдия нужна нам для объеденения, участия в войнах, с гильдией открываются много путей, более интересно в гильдии, скажу честно щас гильдия мягко говоря переживает большой кризис, я считаю что как-то нужно увеличить доход, улучшить приём игроков в гильдию, а чтобы улучшить приём для новичков должен быть как-то + в нашей гильдии именно, предлагаю назначить вербовшиков, которые бы посешали чат новичком и основной зал для вербовки игроков, и я предлагаю как бы это не было жестоко за не активность предупреждение, потом второе, если 3 раз также неответил игрок исключать его из гильдии, тогда будет больше дисциплины больше, и турниры делать не просто так, чтобы 3 человека посидело пождало и ушло, спрасив глава посчитает пусть людей, и нужно сделать гильдию более мошной и сплочёной
1 моё предложение открыть набор, и параллельно удалить не активных игроков
2 это турниры внутрегильдийные и комерчиские, сделать больше доход и пока что меньше расход, иначе нету преимушеста от других гильдий
3 старатся побольше поднять рейтинг гильдий и сделать лучший приём новичков
4 назначить вербовшика, который сможет рассказать о гильдии и её плюсах, а так же вербовшика который регулярно посещает игру
 
скрипач-77Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:48 | Сообщение # 5
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
только при входе на сайт регистритуйтесь,плз! не видно с кем общаещся... ты же не гость тут?

скрипач
 
ВысшийДьяволДата: Среда, 04.03.2009, 23:28 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ребят в гильдий я для того чтобы улутшить свои личные ка4ества а также чествовать за собой мощь коликтива и дружественую опору!
В ги мне не нравиться то что турниры не запускаються!! Вербовщик был но он недавно ушел (чтож это его выбор) так что есть кандидаты на эту должность если скрипач не против то я бы его кандидатуру предложил потому что он часто в он-лайне и так же на мой взгляд довольно надежный человек! Это мое мнение!!!
 
SveneldДата: Среда, 25.03.2009, 23:47 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Рекрут-Легион
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нормально всё, только народа в чате маловато и не советуется никто в рекрутах... Можа стесняются???

сли хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт!!
 
скрипач-77Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Sveneld)
не советуется никто в рекрутах... Можа стесняются???

либо просто не приучены? думаю уже все меняется к лучшему! не так быстро,но меняется!!!


скрипач
 
IgosZДата: Суббота, 11.04.2009, 21:34 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще низкая активность просто удивляет!но чего трудного в том, чтобы кликнуть на чат!игроки TreeZ и TechMan очень активные в игре, но в жизни клана они вообще не участвуют!

Сообщение отредактировал IgosZ - Суббота, 11.04.2009, 23:56
 
lie_to_meДата: Четверг, 30.04.2009, 00:50 | Сообщение # 10
заместитель Легата
Группа: Военный Совет
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
в чат реально не тяжело заходить, там интересно пообщатся, а некоторые это просто игнорят... angry
 
infonics8605Дата: Среда, 05.08.2009, 00:14 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Рекрут-Легион
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен за приглашение в гильдию, очень много понял от старших, здесь хорошо прийти после работы зайти в игру и приветствовать других игроков в разных уголков света, набрать опыта, так же те же качества, просто приятно, я добьюсь успеха просто набирая немного опыта wink smile smile smile
 
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » Опрос по рекрут-гильдии. (Скажите, зачем лично Вам нужна гильдия...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz