Воскресенье, 19.05.2024, 18:18
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » Неадекват (ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!)
Неадекват
IgosZДата: Четверг, 21.05.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Он (Зайчик) уже не первый раз попадается на мате и оскорбление своих согильдийцев! И уже не раз проявлял неуважение к своим согильдийцам! + побывал уже в штафниках! Я требую его исключения, ибо этого отморозка уже ни что не исправит! Жаль скрины некоторые косо сделал!

http://dump.ru/file/2764444

http://dump.ru/file/2764421

Были скрины с начала разговора, где он особенно хорошо изобразил своё искусство поливать грязью!
Я тупанул и случайно их косо скопировал... Виста ещё не полностью подвластна мне)

Сообщение отредактировал IgosZ - Четверг, 21.05.2009, 23:31
 
скрипач-77Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Легат
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 16
Статус: Offline
дело в том, что случай не единичный! зайчик уже находился в рядах штрафников за подобные действия и выражения... считаю подобное поведение недопустимым!

скрипач
 
AchilleusДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:51 | Сообщение # 3
почетный легионер
Группа: Военный Совет
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
1. общение в привате нельзя назвать оскорбительным для всех, не хочешь с ним общаться - ставь в игнор!
2. если неадекватное поведение Зайчика повторится в общем чате гильдии - считаю его надо письменно предупредить и если после этого он не поймет своего поведения - тогда вынести вопрос о его поведении на совет рекрут гильдии

Добавлено (24.05.2009, 01:51)
---------------------------------------------
... или глава рекрутов сам в праве решать как поступать с нарушителями спокойствия )

 
IgosZДата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:12 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Военный Совет
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Achilleus)
1. общение в привате нельзя назвать оскорбительным для всех, не хочешь с ним общаться - ставь в игнор!
2. если неадекватное поведение Зайчика повторится в общем чате гильдии - считаю его надо письменно предупредить и если после этого он не поймет своего поведения - тогда вынести вопрос о его поведении на совет рекрут гильдии

1. Я так понимаю это значит, что он может выбирать по-одному и оскорблять его в привате! Дело в том, что весь огонь начинается в общем чате, а после он просто переходит в приват! И я не один, кого он оскорблял!
2. Предупреждали его уже и не раз, да и в штафниках он успел побывать!
 
ВысшийДьявол2Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят помойму оскарбление своих согильдийцев это нарушение основных правил гильдий так, что касается моего мнение если проевляеться такое не уважение то следует либо предупреждать либо выгонять + IgosZ на мой взгляд заслуженый член основы, а вот про зайчека не чего особого не могу сказать, хотя мне он обидного не чего не сказал!
 
Форум » Основной раздел » "Книга Жалоб и Предложений" » Неадекват (ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz