Воскресенье, 19.05.2024, 18:18
Legio XII Fulminata ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на Главную · Обновить · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Флудильня » Переоценка ценностей.
Переоценка ценностей.
YarL_BorleGДата: Четверг, 10.07.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно меня не было... Я замечательно сдал экзамены, теперь имею много свободного времени. Но убивать его на Gladiators и другое омно пока не хочу. Действительно, это просто time killing. Игра, конечно, интересная, развивает интуицию, какое-нибудь там мышление и всё. Но явного развития нет. Единственый плюс - общение: форум и чат. Для чата нужно ловить время, а форум - то, что надо. Ведь есть такие другие интересные дела, по крайней мере у меня. Я ухожу из гладов, если повезёт, что вряд ли, навсегда. Зато я бы хотел остаться здесь, говорить на различные темы.
Товарищи, а вы как и чем живёте?
 
n_frostДата: Четверг, 10.07.2008, 23:28 | Сообщение # 2
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Удачи тебе. Не оспариваю и не осуждаю твое решение. Похоже все мы когда-то придём к тому же, что и ты...
Всегда рады видеть тебя и на форуме и в чате... Перевожу в рекруты, там определишься окончательно. Жаль, что теряем хороших ребят.
 
YarL_BorleGДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
А что, я в основе был? Что мне раньше не сказали! Ну ладно, бросать так бросать, как с курением. Переводите в рекруты.
 
n_frostДата: Среда, 16.07.2008, 09:12 | Сообщение # 4
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
YarL_BorleG, Был. И не только был, а мог и помочь гильдии и своим товарищам, в нелёгкой войне за земли, которую мы проиграли с небольшим отрывом...
Ты бы в игре почту читал и в чат ходил... я всем, кого перевел, в личку писал...
Если решишь продолжать играть дальше напиши мне в личную почту в игре...
 
YarL_BorleGДата: Среда, 16.07.2008, 09:32 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-нибудь в сентябре... Но вообще, если никто не против, я открываю в этой теме рубрику "саморазвитие", где я или кто захочет будут кидать полезную интересную информацию:книги, статьи, анекдоты (умные), заметки... Изба-читальня, одним словом. Начну я, остальные подтягивайтесь. n_frost, я лучше книжку на английском прочту, нежели чем помогу своим товарищам, от этой виртуальной земли у меня знаний и денег не прибавляется((.
Рецензия:
первая статья будет полезна любителям истории, т.к. предоставлен альтернативный взгляд на некоторые исторические факты и события с точки зрения, наверно, военного профессионала vinsent а не канцелярской крыцы. loony
Прикрепления: 3311482.rar (83.7 Kb)
 
n_frostДата: Среда, 16.07.2008, 22:45 | Сообщение # 6
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
YarL_BorleG, В том то и дело, что именно "Я" вышло у тебя на первом месте, чем "нежели чем помогу своим товарищам". У каждого свой выбор и от тебя никто не требовал невозможного. Ты похоже свой выбор сделал.
Об остальном: пиши наздоровье, пока ты не сочтёшь , что и в этом деле ты тратишь время впустую... и в итоге придумаешь себе новую забаву.
Удачи!
 
YarL_BorleGДата: Пятница, 18.07.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Забава-то полезная, наверно. А вообще кто-нибудь, кроме тебя, сюда заходит? Если нет, то гори эта изба-читальня...
Ладно, я сегодня расскажу о Мурманске, где я живу. Городишко небольшой, но важный и более-менее симпатичный. Также у нас есть характерные климатические особенности, так как мы живём от Москвы вверх по карте, пока не упрёшься в Баренцево море. На фото изображён момент, когда мы сдавали ЕгЭ по истории.
Прикрепления: 7440193.jpg (175.5 Kb)
 
n_frostДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:41 | Сообщение # 8
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати про родной город можно и побольше рассказать И фото тоже побольше. Интересно было бы.
 
DeldulachДата: Пятница, 08.08.2008, 21:45 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди добрые! Кто-нить скинеть инфу об изменениях, прям сюда - на форум, за период с 05.2008 по сегодня ( biggrin ). Если не сложно, конечно. wink
 
AchilleusДата: Суббота, 09.08.2008, 23:35 | Сообщение # 10
почетный легионер
Группа: Военный Совет
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (YarL_BorleG)
Забава-то полезная, наверно. А вообще кто-нибудь, кроме тебя, сюда заходит? Если нет, то гори эта изба-читальня...
Ладно, я сегодня расскажу о Мурманске, где я живу. Городишко небольшой, но важный и более-менее симпатичный. Также у нас есть характерные климатические особенности, так как мы живём от Москвы вверх по карте, пока не упрёшься в Баренцево море. На фото изображён момент, когда мы сдавали ЕгЭ по истории.
Прикрепления: 7440193.jpg(176Kb)

Хорошие там ножки на горизонте cool

 
YarL_BorleGДата: Вторник, 02.09.2008, 18:26 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем желаю здравствовать и радоваться! Я перед универом решил отъесться и поехал в Беларусь. За неделю загорел, пища исключительно бегает и растёт неподалёку. Сметана 25% жирности. Класс! Телека нет, кейфую, читаю романы о любви наших класиков. Недавно прочёл "Цусиму" Новикова-Прибоя. Какой позор! (если правда, конечно).
Achilleus, Я скинул фото, чтобы нас пожалели, подбодрили, мол, держитесь, Рим вас не забудет, а не для того, чтобы wink . А вообще так себе ножки, смотреть можно. biggrin .
Здесь по ночам такие фульминаты, мощнейщая иллюминация. Воробьёв можно увидеть, поэтому и ночи так называются. А днём жара.
История:
приехал мужик на юг, видит все чёрные, загорелые ходят. А все видят, что он белый как смерть, спрашивают:
- Ты откуда?
-из Мурманска.
-А у вас там, что, лета нет?
-Да было в прошлую среду, так я на работе был.

Добавлено (02.09.2008, 18:26)
---------------------------------------------
n_frost, хотел про родной город побольше? На!

Ты из Мурманска, если...

... тебе не смешно от этой шутки: "у вас лето было? да, но в этот день я работал";

...собирал грибы в березах. Березы были меньше грибов.

...Уверен, что море никогда не замерзает.

...Считаешь, что вода +10 градусов - достаточно теплая для купания.

...Найти снег в июле - это нормально.

...Месяц и солнце висящие рядышком не вызывают ровно никаких эмоций

...Хоть раз заливал байки о том, что живешь в яранге (или чуме), по улицам бродят белые медведи, а вместо такси - олени. И тебе верили.

...Ты из Мурманска, если ты уже рисовал москвичам схему обращения Земли вокруг Солнца чтобы доказать, что полярный день - не вымысел. А вот в полярную ночь они верят легко и с ходу.

...Ты из Мурманска, если россказни петербуржцев про белые ночи вызывают у тебя только усмешку

...Ты из Мурманска, если слово "Кола" для тебя лишь в третью очередь напиток.(город, река)

...Ты в Мурманске, если, вызвав такси, ты его сначала помогаешь откопать, вытолкать, а потом только едешь. И не требуешь за это скидки от водителя - ты давно в Мурманске.

...Ты из Мурманска, если ты 12 лет ждал открытия моста через залив, а теперь ездишь по нему просто так кататься. Потому что на ту сторону тебе не надо.

...Когда сибиряки рассказывают про пятидесятиградусные морозы, тебе становится неудобно, и ты вовремя вспоминаешь слово "влажность", чтобы сказать, что у нас тоже холодно.
Ты считаешь, что от глобального потепления теплее не становится. Доказательство - тарифы на отопление.

...Ты радовался победе Гомана в "Народном артисте", даже учитывая твою острую неприязнь к попсе. У тебя есть минимум пятеро знакомых, которые "знают Гомана" либо знают его брата.

...ты из Мурманска, если встретив в горах Кавказа, на Валдае, в Сибири или в Москве автомобиль с номером региона "51", ты начинаешь мигать фарами, сигналить и радоваться: "Кругом наши!"

...Ты знаешь кто такой Алеша и где его памятник ( памятник солдатам войны)

...На Горе Дураков живут нормальные люди (район, где я живу)

...Если цифра 69 у тебя ассоциируется не только с позицией Камасутры. (69-ночной клуб)

...отправляясь погожим летним утром на работу в футболке и шортах, ты на всякий пожарный берешь с собою куртку.

 
DeldulachДата: Вторник, 02.09.2008, 22:57 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
YarL_BorleG, Да, контакт - это сила) Ты забыл,что 69 - это парраллель на которой мы находимся)

Сообщение отредактировал Deldulach - Вторник, 02.09.2008, 22:57
 
YarL_BorleGДата: Среда, 03.09.2008, 15:59 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
60% жителей Мурманска не только не помнят,но и даже и не интересуются координатами. Для них клуб более близкое сердцу понятие.
 
n_frostДата: Пятница, 05.09.2008, 22:04 | Сообщение # 14
ИО заместителя легата
Группа: Легат
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (YarL_BorleG)
n_frost, хотел про родной город побольше? На!

Супер. Спасибо smile
 
YarL_BorleGДата: Среда, 10.09.2008, 16:22 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Легион
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
А, парни, вот облом! В универе фильтр не пропускает Gladiators, не выйти на сайт, а вот во всякую подобную чепуху вроде Dark Ages, Travian можно играть. Короче, я буду играть из дома, но очень редко, а в случаях войны обращайтесь.

Добавлено (10.09.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Буду привлекать народ в мой топик и на форум вообще оригинальными методами. Новые смайлики:
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр
Простите за не совсем допустимое в общественных местах слова "апож", но оно есть даже в Энциклопедии Кирилла м Мефодия 2004 в значении "тоже, что и ягодицы"))

 
Форум » Основной раздел » Флудильня » Переоценка ценностей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz